Lámpara colgante, led, 7 aros, decorativa, 7 luces, de acero inoxidable + acrílico, acabado en oro y cromo, 176W, 14080lm, 3000K, 4000K, 6000K, 90-130V, ø1200mm, cable de 3m, KREIS –Q24487-GD – Q24487-CH – QUOR
Colgantes Doble Altura
Lámpara colgante led de 7 aros con tres cambios de luz y pantalla de acrílico con cable de 3m
El precio original era: $48,784.86.$26,845.42El precio actual es: $26,845.42.
Lampara decorativa de aro, ideal para iluminar hogares, comercios y oficinas.
- Material: Acero Inoxidable + Acrílico
- Acabado: Oro / Cromo
- Voltaje: 90-130V
- LED Integrado
- Watts: 176W,
- Flujo luminoso: 14080lm
- Temperatura: switch CCT 3000K, 4000K, 6000K
- Atenuable / Dimeable : Si
- Medidas: ø1200mm
- Altura máxima: Cable de 3 m
- Peso del luminario: 11 kg
| Peso | 13.9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 126 × 126 × 12 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | KREIS |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 300W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 24000lm |
| Medidas (diámetro*alto) | ø1200MM*H2600MM |
| Acabados | Aluminio, acrílico, oro |
| SKU | Q24487-GD |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
-
Lámpara colgante led de 3 aros con tres cambios de luz y pantalla de acrílico con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $25,511.08.$10,774.08El precio actual es: $10,774.08. Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Lámpara colgante led de 5 aros con tres cambios de luz y pantalla de acrílico con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $42,794.78.$21,753.87El precio actual es: $21,753.87. Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Lámpara colgante led forma de aro de acero inoxidable en acabado oro con cable de 3m
Colgantes Rango de precios: desde $4,219.85 hasta $5,297.26Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoVaciarCHG














Valoraciones
No hay valoraciones aún.