Lámpara colgante, decorativa, esferica, 1 luz, cristal, acabado cromo y bronce, base E26, 60W, 90-130V, ø450*H440mm, cable de 3m, SOLAR – Q20645-CH / Q20645-BR – QUOR
Colgantes, Colgantes Doble Altura
Lámpara colgante esferica con cuerpo de cristal de 45cm con cable de 3m
Rango de precios: desde $4,010.44 hasta $4,082.46
Lampara decorativa esférica de cristal ideal para iluminar hogares, comercios y oficinas.
- Material: Cristal
- Acabado: Cromo y Bronce
- Voltaje: 90-130V
- Base: E26
- Watts: Máx. 60W
- Medidas: ø45*H44cm
- Altura total: 3m
- Foco no incluido
- Peso: 4kg
| Peso | 5.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 54 × 54 × 54 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | Solar |
| Tipo de Fuente Luminosa | 1 Lámpara retrofit base E26 |
| Medidas del Luminario | Diametro ø45cm * Altura 44cm |
| Acabados | Cromo, Bronce |
| SKU | Q20645-BR / Q20645-CH |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
-
Lámpara colgante esferica con cuerpo de cristal humo de 45cm con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $5,485.80.$4,388.64El precio actual es: $4,388.64. Añadir al carrito -
Lámpara colgante esferica con cuerpo de cristal de 35cm con cable de 3m
Colgantes Rango de precios: desde $2,269.52 hasta $2,528.61 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Lámpara colgante esferica con cuerpo de cristal de 25cm con cable de 3m
Colgantes Rango de precios: desde $1,870.85 hasta $1,999.28 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Lámpara colgante esferica con cuerpo de cristal humo de 25cm con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $2,686.63.$2,149.30El precio actual es: $2,149.30. Añadir al carrito -
Lámpara colgante esférica con cuerpo de cristal de 20cm con cable de 3m
Colgantes Rango de precios: desde $1,636.99 hasta $1,779.53 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Lámpara colgante esferica con cuerpo de cristal humo de 45cm con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $5,485.80.$4,388.64El precio actual es: $4,388.64. Añadir al carrito -
Lámpara colgante esférica con cuerpo de cristal humo de 35cm con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $3,397.83.$2,718.26El precio actual es: $2,718.26. Añadir al carrito













Valoraciones
No hay valoraciones aún.