Lámpara colgante, led integrados, decorativa, de 3 luces, de metal y cristal, en acabado negro, baseG9, 9W, 90-130V, 720Lm, cable de 1.20m, BRANCHE Q16503-BK – QUOR
Colgantes
Lámpara colgante led transparente de metal y cristal base G9 en acabado negro 3 luces con cable de 1.20m
El precio original era: $1,522.15.$1,217.72El precio actual es: $1,217.72.
Lampara decorativa de esferas de cristal ideal para iluminar hogares, comercios y oficinas.
- Material: Metal + Cristal
- Acabado: Negro mate y Cristal claro
- Base: G9 LED
- Watts: 3W c/foco-9W en total
- Flujo Luminoso: 960Lm
- Temperatura de color: WW 3000K (luz cálida)
- Voltaje: 90-130V
- Medidas: ø120*H330mm
- N° de focos: 3 (LEDs Integrados)
- Cable de 1.20m
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | BRANCHE |
| Tipo de Fuente Luminosa | 3 Lámparas retrofit base G9 led |
| Potencia | 9W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 630lm |
| Medidas (alto*ancho) | H1200*W450MM |
| Acabados | Metal, negro mate, cristal claro |
| SKU | Q16503-BK |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
-
Lámpara colgante led de metal y cristal transparente de 9 luces con cable de 1.20m
Colgantes El precio original era: $4,829.55.$3,863.64El precio actual es: $3,863.64. Añadir al carrito







Valoraciones
No hay valoraciones aún.