Lámpara colgante led, de acero y acrílico, acabado negro mate, 12w, 90-130V, 960lm, L361*H191mm, altura de 3m, BERLIN – Q27243-BK – Quor
Colgantes, Colgantes Doble Altura
Lámpara colgante led de acero y acrilico en negro mate con cable de 3m
El precio original era: $1,597.33.$1,277.86El precio actual es: $1,277.86.
Panel circular led dirigible esta colección minimalista es ideal para cualquier habitación en el hogar y comercio.
- Material: Acero + Acrílico
- Acabado: Negro Mate
- Temperatura de color: WW 3000K (Luz Cálida)
- Base: LEDs Integrados
- Watts: 12W
- Flujo luminoso: 960 lm
- Voltaje: 90-130V
- LEDs Integrados
- Medidas: L361*H191mm
- Peso: 1.16kg
- Cable de 3m
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 47 × 24 × 10.5 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | BERLIN |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 12W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 960lm |
| Medidas (alto*largo) | H180MM*L230MM |
| Acabados | Metal negro mate pantalla de acrílico |
| SKU | Q27243-BK |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
-
Lampara de piso led dirigible de metal y acrilico en negro mate.
Piso / Pie El precio original era: $9,458.64.$7,566.91El precio actual es: $7,566.91. Añadir al carrito -
Lámpara colgante led dirigible de acero y acrilico en color negro con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $2,536.93.$2,029.54El precio actual es: $2,029.54. Añadir al carrito -
Lámpara colgante led dirigible de acero y acrilico en color negro mate con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $1,983.60.$1,586.88El precio actual es: $1,586.88. Añadir al carrito









Valoraciones
No hay valoraciones aún.