Lámpara colgante, LED, tipo araña, 99 luces, de Acero inoxidable y acrilico, acabado Oro y Cromo, 80W, 6400lm, 3000K, 90-130, ø1200*H1000mm, con cable de 3m. TOLOUSE – Q48187-CH / Q48187-GD – QUOR
Colgantes, Colgantes Doble Altura
Lámpara colgante LED tipo araña de 99 luces con cuerpo de Acero inoxidable y acrilico con cable de 3m
Rango de precios: desde $22,897.01 hasta $31,228.13
Lampara decorativa tipo araña, ideal para iluminar hogares, comercios y oficinas.
- Material: Acero inoxidable + Acrilico
- Acabados: Oro / Cromo
- Temperatura de color: WW 3000K (Luz Cálida)
- Base: LED´s Integrados
- Watts: 80W
- Voltaje: 90-130V
- Flujo luminoso: 6400lm
- Medidas: ø120*H100cm
- Altura total: 3m
- Peso: 10kg
| Peso | 13.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 125 × 103 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | TOLOUSE |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 80W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 6400lm |
| Medidas del Luminario | Diametro ø120cm * Altura100cm |
| Acabados | Cromo / Oro |
| SKU | Q48187-CH / Q48187-GD |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
-
Lámpara colgante LED tipo araña de 72 luces con cuerpo de Acero inoxidable y acrilico con cable de 3m
Colgantes Rango de precios: desde $19,084.32 hasta $23,126.67 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Lámpara colgante LED tipo araña de 66 luces con cuerpo de Acero inoxidable y acrilico con cable de 3m
Colgantes Rango de precios: desde $15,618.24 hasta $17,925.06 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto











Valoraciones
No hay valoraciones aún.