Lámpara para pared LED ideal para lectura perfecto para cualquier habitación acabado en cromo 3w, ww 3000K, 270Lm, 90-130V, ZIMMER – Q28125-CH / Q28125-BK – QUOR
Pared
Lámpara para pared LED de lectura acabado en cromo y negro de luz calida.
El precio original era: $1,426.10.$1,140.88El precio actual es: $1,140.88.
Lampara para lectura el complemento perfecto para cualquier habitación.
- Material: Aluminio + PC
- Acabado: Cromo / Negro
- Base: LED Integrado
- Watts: 3W
- Temperatura de color: WW 3000K (Luz cálida)
- Flujo luminoso: 240Lm
- Voltaje: 90-130V
- Medidas: L8*H18cm
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 8 × 7 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | ZIMMER |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 3W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 240lm |
| Medidas del Luminario | Largo 7cm * Altura 18cm |
| Acabados | Negro / Cromo |
| SKU | Q28125-BK / Q28125-CH |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
-
Lámpara para pared led color cromo y pantalla de tela blanca 40W, E26, 90-130V
Pared El precio original era: $1,329.01.$1,119.17El precio actual es: $1,119.17. Añadir al carrito











Valoraciones
No hay valoraciones aún.