Lámpara para pared, LED 3 luces, 3 marcos de metal y acrilico, acabado negro, 90-130V, 72W, 5760Lm, 3000K, L700*H1010mm, SKETCH – Q21101-BK – QUOR
Pared
Lámpara para pared de 3 marcos LED minimalista de luz cálida en acabado negro
El precio original era: $5,303.53.$4,242.82El precio actual es: $4,242.82.
Lampara decorativa LED minimalista para muro, ideal para cualquier habitación.
- Material: Metal + Acrílico
- Acabado: BK – Negro
- Voltaje: 90-130V
- LED Integrado
- Watts: 72W
- Flujo luminoso: 5760Lm
- Temperatura de color: 3000K
- Medidas: L70*H101cm
| Peso | 4.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 106 × 76 × 15 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | Sketch |
| Tipo de Fuente Luminosa | led integrado |
| Potencia | 72W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 6400lm |
| Medidas del luminario | Largo 70cm * Altura 101cm |
| Acabados | Metal, negro |
| SKU | Q21101-BK |
También te recomendamos…
-
Lámpara colgante led 3 luces de metal y acrilico en acabado negro de luz cálida.
Colgantes El precio original era: $14,824.80.$11,859.84El precio actual es: $11,859.84. Añadir al carrito -
Lámpara colgante led decorativa de metal y acrílico 4 luces en acabado negro con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $3,719.16.$2,672.64El precio actual es: $2,672.64. Añadir al carrito -
Lámpara de pared led, de metal y acrilico en acabado negro, 2 luces de luz cálida
Pared El precio original era: $7,412.40.$5,929.92El precio actual es: $5,929.92. Añadir al carrito -
Lámpara LED para techo 3 luces de metal y acrilico en acabado negro de luz calida
Techo El precio original era: $13,258.80.$10,607.04El precio actual es: $10,607.04. Leer más -
Lámpara colgante led decorativa de metal y acrilico 2 luces con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $2,175.70.$1,740.56El precio actual es: $1,740.56. Añadir al carrito








