Lámpara colgante, decorativa, led integrado, acabado negro, 4 Luces, largo de 115 cm, 4*5W, temperatura 3000K, 90-130V, 1600lm, L1150*W50*H1000mm, SKETCH – Q27887-BK
Colgantes, Colgantes Doble Altura
Lámpara colgante led decorativa de metal y acrílico 4 luces en acabado negro con cable de 3m
El precio original era: $3,719.16.$2,672.64El precio actual es: $2,672.64.
- Material: Metal + Acrílico
- Acabado: Negro
- LEDs Integrados
- Watts: 20W
- Flujo luminoso: 1600lm
- Temperatura de color: 3000K
- Voltaje: 90-130V
- Medidas: L115*W5*H100cm
- Cable de 3m
Disponibilidad: 1 disponibles
| Peso | 4.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 91 × 11 × 15 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | SKETCH |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 20W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 1600lm |
| Medidas del luminario | Largo 115cm * Ancho 5cm * Altura 100cm |
| Acabados | Metal, negro |
| SKU | Q27887-BK |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
-
Lámpara colgante led 3 luces de metal y acrilico en acabado negro de luz cálida.
Colgantes El precio original era: $14,824.80.$11,859.84El precio actual es: $11,859.84. Añadir al carrito -
Lámpara LED para techo 3 luces de metal y acrilico en acabado negro de luz calida
Techo El precio original era: $13,258.80.$10,607.04El precio actual es: $10,607.04. Leer más -
Lámpara colgante led decorativa de metal y acrílico 8 luces con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $6,953.04.$5,562.43El precio actual es: $5,562.43. Añadir al carrito -
Lámpara colgante led decorativa de metal y acrilico 2 luces con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $2,175.70.$1,740.56El precio actual es: $1,740.56. Añadir al carrito -
Lámpara para pared de 3 marcos LED minimalista de luz cálida en acabado negro
Pared El precio original era: $5,303.53.$4,242.82El precio actual es: $4,242.82. Añadir al carrito -
Lámpara de pared led, de metal y acrilico en acabado negro, 2 luces de luz cálida
Pared El precio original era: $7,412.40.$5,929.92El precio actual es: $5,929.92. Añadir al carrito











Valoraciones
No hay valoraciones aún.