Lámpara colgante led, decorativa, 1 luz, aluminio y acrilico, acabado negro, led integrado, 30W, 3000k, 4000k, 5000k, 90-130V, cable de 3m, THEO – Q27787-WH / Q27787-BK – QUOR
Colgantes, Colgantes Doble Altura
Lámpara colgante led de aluminio y acrilico en acabado negro y blanco con cable de 3m
El precio original era: $3,633.13.$2,906.50El precio actual es: $2,906.50.
Lampara decorativa moderna, ideal para iluminar hogares, comercios y oficinas.
- Material: Aluminio + Acrílico
- Acabado: Negro Mate, Blanco Mate
- Voltaje: 90-130V
- Base: LEDs integrados
- Watts: 30W
- Flujo luminoso: 2400Lm
- Atenuable / Dimeable
- Temperatura de color: Switch CCT 3000K, 4000K, 6000K
- Medidas: ø45*H22 cm
- Altura ajustable: cable de 3m
- Peso: 3.9kg
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50.5 × 50.5 × 27.5 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | THEO |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 30W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 2400lm |
| Medidas (diámetro*alto) | ø450MM*H220MM |
| Acabados | Aluminio acrílico negro mate |
| SKU | Q27787-BK / Q27787-WH |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
-
Lámpara colgante led decorativa en acabado negro y blanco con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $3,967.20.$3,173.76El precio actual es: $3,173.76. Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Lámpara colgante led de aluminio y acrílico en acabado negro y blanco con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $5,512.33.$4,409.86El precio actual es: $4,409.86. Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Lámpara colgante led redondo en acabado en color negro y blanco mate con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $6,660.73.$5,328.58El precio actual es: $5,328.58. Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Lámpara colgante led de aluminio y acrílico en acabado negro y blanco con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $9,187.20.$7,349.76El precio actual es: $7,349.76. Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto













Valoraciones
No hay valoraciones aún.