Lámpara colgante, led integrado, decorativa, circular, 1 luz, aluminio y acrilico, acabado negro y blanco, 42W, switch CCT 3000K, 4000K, 6000K, 90-130V, cable de 3m, THEO – Q21091-BK / Q21091-WH – QUOR
Colgantes, Colgantes Doble Altura
Lámpara colgante led decorativa en acabado negro y blanco con cable de 3m
El precio original era: $3,967.20.$3,173.76El precio actual es: $3,173.76.
Lampara decorativa moderna, ideal para iluminar hogares, comercios y oficinas.
- Material: Aluminio + Acrílico
- Acabado: Negro mate
- Voltaje: 90-130V
- Base: LEDs integrados
- Watts: 42W
- Flujo luminoso: 3280Lm
- Temperatura de color: switch CCT 3000K, 4000K, 6000K.
- Atenuable / Dimeable
- Medidas: ø60*H11cm
- Altura ajustable: cable de 3m
- Peso: 4.5kg
| Peso | 5.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 65 × 65 × 16.5 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | THEO |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 42W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 3360lm |
| Medidas del Luminario | Diametro ø60cm * Altura 11cm |
| Acabados | Aluminio, acrílico, negro mate |
| SKU | Q21091-BK / Q21091-WH |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
-
Lámpara colgante led redondo en acabado en color negro y blanco mate con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $6,660.73.$5,328.58El precio actual es: $5,328.58. Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Lámpara colgante led de aluminio y acrílico en acabado negro y blanco con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $9,187.20.$7,349.76El precio actual es: $7,349.76. Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Lámpara colgante led de aluminio y acrílico en acabado negro y blanco con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $5,512.33.$4,409.86El precio actual es: $4,409.86. Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
Lámpara colgante led de aluminio y acrilico en acabado negro y blanco con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $3,633.13.$2,906.50El precio actual es: $2,906.50. Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto











Valoraciones
No hay valoraciones aún.