Lámpara colgante, decorativa, 3 luces, de metal y cristal claro, acabado negro, base G9, 27W, k, V, cable de 1.20m, BRANCHE – Q16509-BK – QUOR
Colgantes
Lámpara colgante led de metal y cristal transparente de 9 luces con cable de 1.20m
El precio original era: $4,829.55.$3,863.64El precio actual es: $3,863.64.
Lampara decorativa esférica de cristal ideal para iluminar hogares, comercios y oficinas.
- Material: Metal y Cristal
- Acabado: BK – Negro Mate y Cristal Claro
- Base: G9 LED
- Focos LED incluidos
- Watts: 9 Luces*3W = 27W
- Flujo Luminoso: 2880Lm
- Temperatura de color: WW 3000K (Luz Cálida)
- Voltaje: 90-130V
- Medidas: ø650*H1350mm
- Cánope: ø150mm
- Cable de 1.20m
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 58 × 35 × 20 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | BRANCHE |
| Tipo de Fuente Luminosa | 9 Lámparas retrofit base G9 led |
| Potencia | 36W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 2880lm |
| Medidas (diámetro*alto) | ø700MM*H1500MM |
| Acabados | Metal, negro mate, cristal claro |
| SKU | Q16509-BK |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
-
Lámpara colgante led transparente de metal y cristal base G9 en acabado negro 3 luces con cable de 1.20m
Colgantes El precio original era: $1,522.15.$1,217.72El precio actual es: $1,217.72. Añadir al carrito






Valoraciones
No hay valoraciones aún.