Lámpara colgante, led integrado, acabado negro, 8 Luces, 48W, 90-130V, 3840lm, temperatura 3000K, Ø590*H780mm, cable de 3m, SKETCH – Q27888-BK – Quor
Colgantes, Colgantes Doble Altura
Lámpara colgante led decorativa de metal y acrílico 8 luces con cable de 3m
El precio original era: $6,953.04.$5,562.43El precio actual es: $5,562.43.
Lampara decorativa de 8 luces, ideal para iluminar hogares, comercios y oficinas.
- Material: Metal + Acrílico
- Acabado: Negro
- Voltaje: 90-130V
- LEDs Integrados
- Watts: 48W
- Flujo luminoso: 3840lm
- Temp. de color: 3000K
- Medidas: Ø59*H78cm
- Altura total: 1.20cm a 3m
| Peso | 5.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 79.5 × 79.5 × 10.5 cm |
| Marca | Quor Lighting |
| Modelo | SKETCH |
| Tipo de Fuente Luminosa | Led integrado |
| Potencia | 40W |
| Tensión | 90-130V |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo Luminoso | 3200lm |
| Medidas del luminario | Diámetro 59cm * Altura 78cm |
| Acabados | Metal, negro |
| SKU | Q27888-BK |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
También te recomendamos…
-
Lámpara LED para techo 3 luces de metal y acrilico en acabado negro de luz calida
Techo El precio original era: $13,258.80.$10,607.04El precio actual es: $10,607.04. Leer más -
Lámpara colgante led decorativa de metal y acrílico 4 luces en acabado negro con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $3,719.16.$2,672.64El precio actual es: $2,672.64. Añadir al carrito -
Lámpara para pared de 3 marcos LED minimalista de luz cálida en acabado negro
Pared El precio original era: $5,303.53.$4,242.82El precio actual es: $4,242.82. Añadir al carrito -
Lámpara colgante led decorativa de metal y acrilico 2 luces con cable de 3m
Colgantes El precio original era: $2,175.70.$1,740.56El precio actual es: $1,740.56. Añadir al carrito -
Lámpara colgante led 3 luces de metal y acrilico en acabado negro de luz cálida.
Colgantes El precio original era: $14,824.80.$11,859.84El precio actual es: $11,859.84. Añadir al carrito











Valoraciones
No hay valoraciones aún.